ФАНАТСКИЙ САЙТ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ВОРСКЛА ПОЛТАВА

Контрольный матч. "Ворскла" - "Корона" (Киельце, Польша) 2:0. Первая победа полтавчан в Турции

Гостевая книга

Сегодня «Ворскла» провела первый контрольный поединок на третьем сборе в Турции. Бело-зеленые сыграли с польским клубом «Корона». Подопечные Виктора Носова одержали победу со счетом 2:0. На 19-й минуте передачу Главины точным ударом замкнул Григорий Ярмаш – 1:0, а во втором тайме на 74-й минуте Попов навесил с фланга в штрафную поляков и Денис Онищенко головой переправил мяч в ворота – 2:0.

«Ворскла» провела матч в таком составе: Пятов, Стоян, Даллку, Джуричич (Попов, 46), Цурри (Радевич, 60), Медведев, Главина (Ребенок, 46), Ярмаш, Епуряну (Швец, 60), Кравченко (Онищенко, 46), Бровкин (Ликиою, 55).

Следующий матч на сборе «Ворскла» проведет 21 февраля против «Заглембе» (Польша), а 25-го сыграет с датским клубом «Саати».

Источник: Официальный сайт ФК "Ворскла" Полтава