Состав 2014
Письма авторам
Все статьи сайта
Гостевая книга

6 марта на сборе в Анталии футболисты полтавской «Ворсклы-Нефтегаз» сыграли вничью 2:2 с омским «Иртышом», сообщает официальный сайт клуба. Первоначально планировалась встреча с тираспольским «Шерифом», но с молдавской командой решили сыграть 9-го марта. Матч против россиян прошел при ветренной погоде, которая не позволила соперникам продемонстрировать по-настоящему осмысленную игру. Омичи открыли счет уже на 3-й минуте, полтавчане отыгрались на 36-й усилиями вернувшегося в строй Сергея Шевцова. После перерыва ворскляне опять оказались в роли отыгрывающихся, но сумели свести матч к ничейному результату, забив гол за восемь минут до финального свистка (отличился Юрий Целых). В этом матче Владимир Лозинский дал возможность поиграть практически всем футболистам, находящимся у него в распоряжении.

Ворскла-Нефтегаз - Иртыш (Омск, Россия) 2:2
Голы у "Ворсклы-Нефтегаз": Шевцов 36, Целых 82

«Ворскла-Нефтегаз»: Постранский (Пятов 30, Марущак 60), Омоко (Онопко 46), Андрошич (Полуницкий 46), Джинович (Радевич 46), Шевелюхин (Семчук 46), Меркадо (Полиянчук 46), Черняк (Медведев 46), Овеков (Дяченко 46), Савельев (Кондратюк 46), Петкович (Фронтини 46, Целых 75), Шевцов (Капанистый 46)