"Ворскла" одержала первую победу в Турции

Состав 2014
Письма авторам
Все статьи сайта
Гостевая книга

В своем стартовом поединке на турецкой земле подопечные Виктора Носова переиграли второлиговый клуб "Урфаспор" со счетом 2:0. Матч, в котором на первом плане стояла задача проверить свою физическую готовность и выносливость, а также приглядеться к новобранцам, не оставил никаких вопросов. Полтавские футболисты могли побеждать и с более весомой разницей.

Со стартовым свистком на поле вышел условно первый состав. Уже на 12-ой минуте открыл счет в матче Кравченко, воспользовавшись передачей Кондратюка, а на 41-ой минуте Цурри, оставив не у дел защитников, отпасовал на Пуканыча, и Адриан не сплоховал, отправив в сетку свой первый мяч за "Ворсклу".

Во второй 45-минутке атакующий порыв ворсклян не спал, но забить не удалось никому. Хотя возможностей для взятия ворот "Урфаспора" было предостаточно. В частности, после сноса Климова в штрафной турок, Швец не реализовал 11-меторовый.

"Ворскла" (1 тайм): Пятов, Стоян, Даллку, Джуричич, Цурри, Чижов, Маркоски, Кондратюк, Кравченко, Пуканыч, Грумич.

"Ворскла" (2 тайм): Долганский, Медведев, Песков, Донец, Ярмаш, Ничипорук, Попов, Стоймирович, Артюх, Климов, Швец.

Источник: Официальный сайт ФК "Ворскла"